Меню
Наш адрес: г. Львов ул. Промислова, 60
г. Львов ул. Промислова, 60
Телефоны: (067) 966-97-00
Пн.-Пт.:с 9:00 - 18:00
Сб.: с 9:00 - 14:00
Вс.: выходной
(067) 966-97-00 Заказать звонок

Фасадные материалы

Современный строительный рынок предлагает потребителям огромный выбор различных материалов для обустройства фасадов. Однако фасад – это не только «лицо» здания, но и комплексная система, обеспечивающая конструкции оптимальную тепло и звукоизоляцию, а в некоторых случаях и пожарную безопасность. Таким образом, условно фасадные материалы можно разделить на две группы:

  • теплоизоляционные;
  • отделочные.

К первой группе относятся материалы для утепления фасадов (минеральная, базальтовая или шпаковая вата, пенополистирол или пенопласт) – в Киеве они в широком ассортименте и по наилучшим ценам доступны в компании «Моя Хата». При выборе утеплителя для фасада также необходимо будет выбрать сухие клеевые смеси. Главными преимуществами реализуемой нами продукции являются низкая стоимость при непревзойденном качестве строительных материалов. Все поставляемые нами теплоизоляционные фасадные материалы отвечают международным стандартам качества, экологичны и просты в монтаже. Системы теплых фасадов, созданные из вышеперечисленных утеплителей, благодаря своим отличительным свойствам, способны служить долгое время и выдерживать не один десяток циклов смены температурного режима.

Во вторую группу входят материалы для отделки фасадов дома – это облицовочные изделия, предназначенные для обустройства внешнего вида зданий и конструкций. К этой категории, как правило, относятся: облицовочный кирпич, клинкер, плитка из искусственного/натурального камня, керамогранит, декоративные штукатурки. Наша компания также реализует эти материалы в широком ассортименте на самых выгодных условиях. Как правило, выбор изделий зависит от назначения здания, выбранного и утвержденного дизайна, а также предпочтений самого владельца. Не в последнюю очередь на выбор материалов для отделки фасада влияют и предполагаемые условия эксплуатации.

Желая удовлетворить запросы даже самых требовательных клиентов, компания «Моя Хата» находится в постоянном поиске новых решений, обновляя и усовершенствуя существующую концепцию сотрудничества с клиентами. Мы гарантируем нашим клиентам высокое качество любой категории реализуемой нами строительной продукции. Купить необходимые фасадные материалы – отделочные либо теплоизоляционные – можно непосредственно со склада компании или заказав доставку непосредственно к месту расположения строительного объекта.