Меню
Наш адрес: г. Львов ул. Промислова, 60
г. Львов ул. Промислова, 60
Телефоны: (067) 966-97-00
Пн.-Пт.:с 9:00 - 18:00
Сб.: с 9:00 - 14:00
Вс.: выходной
(067) 966-97-00 Заказать звонок

Очистители фасада

Очистители фасада - это сложные химические составы, в основу которых входят кислоты, позволяющие эффективно удалять высолы, остатки кладочных и декоративных растворов различные загрязнения, проявившиеся в результате атмосферных осадков. Такие составы применяются для очистки бетонных, оштукатуренных, кирпичных и каменных поверхностей. Преимуществом таких средств является сохранение внешнего вида базовой поверхности и ее первоначальной структуры. 


Специфика, форма выпуска

Очистители фасадов имеют следующие формы выпуска:

  • в виде жидкости, расфасованной в пластиковые емкости емкостью от 1 до 10 л;
  • в виде водорастворимых порошков, расфасованных в пакеты или ведра с установленным весом.

Основное действие активных компонентов таких растворов направлено на удаление высолов на кирпиче, бетонной или каменной поверхности, остатков кладочных растворов, удаление цементного молока, высолов и загрязнений с поверхностей, обработанных гидрофобизаторами.

Как выбрать очиститель для фасада, способы применения

Выбирать очиститель для фасада следует с учетом химической природы имеющихся высолов и загрязнений. Состав наносится на «пораженную» поверхность обычной кистью или валиком, при этом после высыхания ни в коем случае не следует промывать водой. При наличии видимых продуктов реакции их можно удалить при помощи влажной тряпки.

Статья по теме:  Высолы на кирпичной кладке – явления, которые нельзя обходить вниманием

В то же время следует отметить, что обработка фасадов очищающими средствами не является завершающим этапом всего очищающего процесса. По завершению очистки кирпичных, бетонных, каменных или плиточных поверхностей их рекомендуется дополнительно защитить путем нанесения гидрофодизаторов, защищающих фасад от воздействия влаги и атмосферных осадков.

Где купить очиститель для фасада в Киеве

Наш интернет-магазин предлагает широкий ассортимент продукции по самым выгодным ценам. Поэтому чтобы купить очиститель для фасада в Киеве, вам не нужно терять времени на поиске - в нашем каталоге вы найдете любой интересующий вас продукт. Цена очистителя для фасадов зависит от типа состава, емкости и наименования производителя. Качество и безопасность продукции гарантируется. Убедитесь в выгодности наших предложений, заказав товар любым удобным для вас способом. Обработанный таким образом фасад дома сохранит на долгое время свой первозданный вид, не требуя дополнительных капиталовложений на ремонт и защиту от внешних факторов.