Меню
Наш адрес: г. Львов ул. Промислова, 60
г. Львов ул. Промислова, 60
Телефоны: (067) 966-97-00
Пн.-Пт.:с 9:00 - 18:00
Сб.: с 9:00 - 14:00
Вс.: выходной
(067) 966-97-00 Заказать звонок

Кирпич силикатный

Заканчивается
Белый силикатный кирпич одинарный (Житомир)
Заканчивается
Белый силикатный кирпич М-125 одинарный (Обухов)
Заканчивается
Белый силикатный кирпич полуторный (Обухов)
Заканчивается
Белый силикатный кирпич двойной (Житомир)
Заканчивается
Белый силикатный кирпич двойной (Обухов)
Заканчивается
Белый силикатный кирпич полуторный (Житомир)
Белый силикатный кирпич представляет собой категорию кладочных изделий, произведенных методом автоклавного выпекания. По структуре материал схож с силикатным бетоном, а для придания изделиям дополнительной прочности в процессе изготовления используется заполнитель малых фракций. Форма и размеры, свойственные обычному кирпичу, обеспечиваются за счет технологии сырого формования.

СОСТАВ БЕЛОГО КИРПИЧА, ОСОБЕННОСТИ ПРОИЗВОДСТВА

Белый силикатный кирпич на 90% состоит из извести, а в остальные 10% состава входят песок, модифицирующие и пигментные добавки. Технология изготовления предполагает смешивание обозначенных ингредиентов в установленных пропорциях и запаривание состава в автоклаве при следующих технических условиях:

• при температуре 180-2000С;
• под давлением 0,9-16 МН/м2;
• время термообработки – 14-16 часов.

Далее производится формование и сушка сырых изделий. Готовый кирпич белый цена которого рассчитывается в зависимости от вида и заказанного объема изделий, предназначается для использования в частном строительстве и объединяет в себе следующие характеристики:

• параметры прочности, соответствующие маркировке М150;
• строго выдержанные геометрические размеры, за счет чего в процессе строительных работ не требуется подгонка изделий путем резки, дробления или распиловки;
• отличные тепло и звукоизоляционные свойства;
• экологичность, обусловленная использованием в процессе производства натуральных компонентов.

РАЗНОВИДНОСТИ БЕЛОГО СИЛИКАТНОГО КИРПИЧА

Решение купить белый силикатный кирпич в Киеве будет рациональным в случае, если вы желаете построить теплый, прочный и экологичный дом, при этом максимально сэкономить на дорогостоящих материалах. Стоимость белого кирпича, как правило, зависит от количества и вида изделий. Они бывают:

• полнотелыми или пустотелыми;
• пористыми;
• со сколотой фактурой либо со скругленными углами.

Также белый силикатный кирпич М 150 отличается по типоразмеру:
• одинарный;
• полуторный;
• двойной.

Стандартные размеры изделия – 250х120х65 мм. За счет правильного подбора материала финальная конструкция получится прочной, а степень ее теплоэффективности будет приравниваться к аналогичным показателям более инновационных и дорогостоящих строительно-кладочных изделий.

ПРЕИМУЩЕСТВА ПОКУПКИ И ИСПОЛЬЗОВАНИЯ БЕЛОГО СИЛИКАТНОГО КИРПИЧА

Несмотря на то, что этот кладочный материал в нашей стране пользуется меньшей популярностью, чем, к примеру, в скандинавских и в некоторых европейских странах, по качеству изготовления и эксплуатационным параметрам он ничем не отличается от других стеновых материалов. Однако преимуществами служат: • вариация типоразмеров – за счет этого для строительства потребуется меньшее количество силикатных изделий, следовательно, будет достигнута экономия материала без утери первоначально рассчитанных свойств и характеристик; • превосходные теплоизоляционные качества, благодаря которым при возведении частного дома отпадает необходимость дополнительного утепления стен; • эстетические качества – белый силикатный кирпич отлично смотрится в любой архитектурной композиции, не теряет своего первоначального внешнего вида на весь срок эксплуатации; • стоимость белого кирпича, позволяющая качественно рассчитать свои финансовые возможности и сделать строительные работы не только эффективными, но и экономичными. Купить белый силикатный кирпич в Киеве предлагает наш интернет-магазин <<Моя Хата>>. Удобная визуализация и подробное описание продукта будут способствовать быстрому поиску необходимой товарной позиции. А возможность сразу же рассчитать стоимость белого кирпича позволит вам сравнить различные ценовые предложения и выбрать наилучшее из них. Кроме того, мы позаботимся о быстрой доставке вашего заказа на заданный объект, экономя, таким образом, и ваши силы. С нашей компанией любое инициированное вами строительство будет выполнено качественно и в срок, с использованием строительных материалов, качество которых гарантируется производителями с мировым именем!