Меню
Наш адрес: г. Львов ул. Промислова, 60
г. Львов ул. Промислова, 60
Телефоны: (067) 966-97-00
Пн.-Пт.:с 9:00 - 18:00
Сб.: с 9:00 - 14:00
Вс.: выходной
(067) 966-97-00 Заказать звонок

Строительные смеси

В условиях стремительного экономического роста растет и спрос на жилье. Строящиеся здания и жилые комплексы вокруг – это совокупность сил, средств и материалов, вложенных в них. Использование качественных материалов в свою очередь определяет качество строительства. Сегодня рынок стройматериалов предлагает своим потребителям любые виды продукции, в том числе и сухие строительные смеси.

Различные виды строительных смесей стали ключевым звеном имплементации новейших технологий в современное строительство. Поэтому наша компания предлагает вам купить строительные смеси для осуществления как внутренних, так и наружных работ по строительству или отделке здания. Мы сотрудничаем исключительно с проверенными производителями данной продукции. Как правило, под сухими строительными смесями подразумеваются цементные, шпаклевочные, клеевые, штукатурные, а также смеси для устройства полов, предназначенные для дальнейшего приготовления непосредственно перед применением. Все виды сухих строительных смесей, которые реализуются нашей компанией, аттестованы и сопровождаются соответствующим эпидемиологическим заключением. Для более детального ознакомления с нашей продукцией можно посмотреть каталог с указанными в нем товарами и стоимостью.

Кроме строительных смесей, в нашем магазине вы сможете выбрать и другие виды продукции не менее важные в отделке помещений. К примеру, для отделки санузлов используется плитка. В зависимости от вида работ нужно выбирать и соответствующий клей. Клей для плитки отличителен тем, что его химические и технические параметры позволяют его применение в условиях повышенной влажности. Кроме того, существуют и другие виды клеевых смесей, которые предназначены для наружных строительно-ремонтных работ. Для кладки мастера рекомендуют использовать клей для газоблока и керамических блоков Такие смеси стоят немного дороже обычных растворов, однако их преимущества доказаны временем. Качество сцепления указанных поверхностей находится на высоте.

Для печей и каминов наши специалисты рекомендуют вам выбирать сухие термостойкие смеси для облицовки каминов. Используя подобные растворы, укладка керамогранита, керамической плитки, натурального камня и мрамора, песчаника и мозаики больше не будет казаться невыполнимой задачей.

Как один из ведущих лидеров украинского рынка стройматериалов, наша компания предлагает вниманию своих покупателей и такой продукт как клей для пенопласта и минваты. Это сухая смесь на цементно-известковой основе, модифицированная полимерными добавками, которая под воздействием водной среды образует клейно-шпаклевочную массу. Такой вид материала пользуется особым спросом в таких работах, как утепление и фиксация фасадов, укрепление оснований.

Еще один вид продукции, завоевывающей внимание потребителей – цветные кладочные растворы. Это довольно молодая технологическая разработка отечественных производителей, с помощью которой ваше жилище может принять совершенно неповторимый внешний вид. Наша компания предлагает вам очень богатую палитру цветов. Таким образом, наши клиенты могут выбирать среди многообразия оттенков именно тот, который наилучшим образом, по их мнению, будет смотреться идеально вместе с основным облицовочным материалом.

Сегодня особым спросом пользуются и такой вид отделочного материала, как фасадные шпаклевки. Они позволяют не только идеально выравнивать поверхность внешних стен, но и наоборот создавать запланированный рельеф. Любой фасадный материал также легче укладывается и скрепляется, если на основную поверхность была нанесена фасадная шпаклевка. В нашем магазине этот вид сухих смесей представлен в нескольких вариантах: гипсовая шпатлевка, финишная шпатлевка и шпатлевка по дереву.

Благодаря своим отличительным свойствам, повышенным спросом у нас пользуются декоративные штукатурки. Основными их преимуществами стоит отметить

  • пластичность;
  • универсальность;
  • способ нанесения: бесшовный;
  • не требуют особого ухода;
  • цветные элементы не выгорают на солнце;
  • экологичны.

Обратившись в нашу компанию, вы получите не только качественные сухие строительные смеси, но и квалифицированные советы от компетентных специалистов, работающих у нас. Сотрудничая с передовыми отечественными и зарубежными производителями сухих смесей, мы сумели заработать безупречную репутацию для наших клиентов.